Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1005
Дата: 06.08.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте! Где узнать, что с размывом участка дороги в Тенькинском районе? Ночь, машины с людьми стоят по обе стороны, не могут проехать. В ЕДДС (112) говорят звонить в ЕДДС Ягоднинского района, там ничего не знают, у них нет связи с данным участком дороги. На самой трассе связи тоже нет, не можем связаться с родственниками, которые в этот момент находятся там!
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что информацию можно получить в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области по телефону 8 (4132) 63-90-96.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад