Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1016
Дата: 26.08.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. На мусорных баках Билибина 29 висит наклейка: «Проведена дератизация». Сегодня вечером на мусорном баке около 20 грызунов сверху и слышно шуршание внутри. Страшно подойти к мусорным бакам. Неужели ничего невозможно сделать, чтобы вытравить крыс? По нашему адресу крысы бегают и по детской площадке, и забираются в машины.
Ответ:

Добрый день. Сообщение о том, что проведена дератизация означает, что в районе контейнерной площадки разложен репелент (отравляющее вещество), которое должно со временем сократить поголовье крыс. Табличка вывешивается для предупреждения владельцев собак, чтобы они были осторожнее при выгуле своих животных.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад