Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1020
Дата: 30.08.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда сделают дорогу во дворе дома Набережная реки Магаданки д. 5? Вся дорога, от начала сквера до самой речки, одни сплошные ямы. В каком году и месяце нам ждать такое чудо? Дорогу возле третьего дома просто щебнем засыпали. А где наш асфальт? Раскопали, верните асфальт.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что департаментом САТЭК мэрии города Магадана в 2018 году выдано разрешение на производство земляных работ ООО «Тепломонтаж». Согласно правилам благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан», утвержденных решением Магаданской городской Думы от 03.03.2015 № 5-Д, нарушенное благоустройство должно быть восстановлено организациями и гражданами, ответственными за осуществление земляных работ, в полном объеме в сроки в соответствии с требованиями настоящих Правил.

Обращаем внимание, что данный адрес включен в проект ведомственной целевой программы «Благоустройство дворовых территорий муниципального образования «Город Магадан» на 2020-2022 годы». Работы по асфальтированию данной территории планируются к выполнению в 2022 году.


 

Ответственный:
Статус: Решено
Назад