Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1021
Дата: 30.08.2019
Тема: Культура и досуг
Содержание: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли выслать ремонтную бригаду, чтобы отремонтировать правый забор у ближнего к мосту детского городка на Мегамаге? Поломалось одно звено,и дети так и норовят его дальше сломать. Жалко. Сама не могу сделать, увы. Спасибо, если откликнитесь.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что 02.09.2019 года в ходе осмотра установлено, что общее техническое состояние вышеуказанной площадки находится в удовлетворительном состоянии и не представляет угрозу для безопасности граждан.

В ближайшее время муниципальным бюджетным учреждением города Магадана «Комбинат зеленого хозяйства» будут произведены работы по ремонту 1 (одной) секции ограждения детской площадки на Магаданской площади.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад