Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1042
Дата: 23.09.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Прошу помочь. 16 сентября тепло начало поступать в квартиры горожан, в том числе и в наш дом по ул. Набережная 15. Но в моей квартире его так и нет, кроме ванной и одной комнаты. В зале и на кухне батареи холодные. 17 сентября я позвонила в обслуживающую организацию г. Магадана, где мне разъяснили, что корректировка будет до конца недели, т.е. до 20 сентября, и что вентили все открыты, а тепла нет из-за воздуха в батареях, мол, просите соседей на 5 этаже спустить воздух. Затем, чтобы удостовериться в правильности данной информации, я позвонила на горячую линию Департамента ЖКХ мэрии г. Магадана, и мне ответили, что на самом деле, в течение недели будет корректировка по отоплению. В итоге пошла уже вторая неделя «корректировки», а тепла в квартире все нет, а на улице вот-вот снег пойдет. Соседи наверху уже в сотый раз спускают воздух, но ничего не происходит. Сегодня снова позвонила на вышеупомянутую горячую линию, опять приняли мою заявку. Но, по всей видимости, тепла моя семья не увидит и сегодня. Телефоны в УК (623791 и 89148601906) не отвечают весь день. Что делать?
Ответ:

Добрый день!

Информация по доведению отопления по адресу по ул. Набережная 15 г. Магадан.

Отопительный сезон 2019-2020 гг. в г. Магадан стартовал в установленный срок. Теплоэнергия подается на все социальные объекты и жилищный фонд по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения. Заявитель указал, что в многоквартирном доме отопление появилось. Необходимо было  отрегулировать подачу теплового ресурса по внутридомовым сетям.

Из звонка в аварийную службу управляющей компании (89148601906). В указанном доме имеются несколько не подключенных квартир по причине отсутствия собственников для открытия вентилей. Работа ведется. Так как не указан точный номер квартиры заявителя, ответить более подробно на вопрос по обеспечению тепла заявителя невозможно.

Запрос направлен на контроль департамента ЖКХ города Магадан.

 

Ответственный:
Статус: Решено
Назад