Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1047
Дата: 28.09.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Обращаюсь с вопросом вывоза мусора из подвала многоквартирного дома по улице Советская д.28, подъезд 2, Магадан, а также провалов рядом с домом. 16 мая 2019 года обращалась на прием к директору ООО «Жилсервис-плюс» Галькину А.О. по вопросам захламленности общеподвального помещения, доступности и отсутствия дверей в подвале и значительных провалов грунта возле дома, написала заявление. Беседа была конструктивной, определили, как действовать дальше. Сказали ждать звонка от домоуправа. 28 мая 2019 позвонила домоуправ, сказала, что чистить будут в июле 2019, потому что вывоз мусора теперь к ним не относится, и все сложно. По остальным вопросам тишина. На сегодня 28.09.2019 ничего даже не начато делать. Я все понимаю, но, учитывая, что подвал доступен всем из-за отсутствия решетки, дверей, замков, открытый теплоузел, элементарно боюсь ПОЖАРА. Там не кучка мусора, которую мы с соседями согласны убрать. Там завалены проходы полностью.
Ответ:

Добрый день. Ваше обращение принято к рассмотрению государственной жилищной инспекцией Магаданской области (далее - Инспекция).

По фактам, изложенным в Вашем обращении, Инспекцией принято решение о проведении проверки в отношении ООО «Жилсервис-Плюс», осуществляющего управление многоквартирным домом № 28 по ул. Советской, о результатах Вы будете проинформированы Инспекцией.

В случае выявления фактов нарушений обязательных требований должностным лицом, уполномоченным на проведение проверки, будет выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад