Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1086
Дата: 13.11.2019
Тема: Безопасность и правопорядок
Содержание: В июле 2019 года по адресу набережной р. Магаданки 43, во дворе детской площадки моего ребенка (2 года, 11 месяцев) укусила дворовая собака когда он скатывался с горки. Укусила за лицо, поранив ухо! Далее выяснилось, что это далеко не первый случай! Она и до этого детей кусала. Вопрос: смысл сообщать о бродячих собаках, если вопрос не решается?
Ответ:

Добрый день. Сообщаем, что Ваше обращение для принятия мер направлено в мэрию г. Магадана 14.11.2019 г. Результаты и принятые меры будут опубликованы позже. Благодарим за обращение!

Ответственный:
Статус: На исполнении
Назад