Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1150
Дата: 18.02.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Проблема с канализацией в многоквартирном доме по адресу: п. Ола, ул. Ленина, д. 49. Обращались в УК «Ремстройдом» неоднократно - не предпринято абсолютно никаких действий. В подъезд зайти невозможно из-за запаха. История продолжается несколько месяцев.
Ответ:

Добрый день. Ваше обращение принято в работу государственной жилищной инспекцией Магаданской области. Ответ будет направлен в установленный законом срок.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад