Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1231
Дата: 02.05.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день! На протяжении 3 месяцев ООО «Обслуживающая организация» не проводит уборку подъезда в доме 21 по улице Полярной. Прошу применить возможные штрафные санкции к обслуживающей организации, и также обязать устранить нарушения. Фото прилагаю. Разлито пиво на лестнице между первым и вторым этажами, также грязь по всему подъезду, согласно графика уборка производится понедельник и четверг, при этом написан адрес Полярная, 1.
Ответ:

Добрый день. Информация по Вашему обращению в оперативном порядке направлена в управляющую организацию. 06.04.2020 сотрудниками УК проведена уборка, что подтверждается актом выполненных работ, подписанным собственниками кв. 94, 77, 57. 

Ответственный:
Статус: Решено
Назад