Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1267
Дата: 17.05.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом можно добиться ограждения мусорных баков по адресу ул. Пролетарская 2? Мусор из них ветром и птицами разносится по всему двору, в том числе и в сквер, за которым мы, как жители, следим.
Ответ:

Здравствуйте. Государственная жилищная инспекция Магаданской области благодарит Вас за обращение и сообщает, что контейнерная площадка, расположенная на территории, прилегающей к жилому дому 2 по улице Пролетарская в городе Магадане, входит в состав общего имущества собственников указанного многоквартирного дома. В этой связи, для обустройства ограждения на контейнерной площадке необходимо провести собрание собственников и решить указанный вопрос.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад