Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1287
Дата: 02.06.2020
Тема: Государство
Содержание: Здравствуйте. Проживаю по адресу Пролетарская 61 корпус 2, во дворе находится детский сад и 29 школа, дорога от дома мимо школы по направлению к Набережной 55 просто ужасная: грязь, огромные лужи, остатки шин, камней и мусора. Хотелось бы узнать, когда планируется благоустройство данной территории. А также куда необходимо обратиться, чтобы под окнами первого этажа установили столбики и машины не имели возможности парковаться прямо под окнами.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает следующее.

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Магадан» в период с 25 мая по 31 августа 2020 года собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории могут подать заявки на участие в отборе дворовых территорий, подлежащих благоустройству. Предлагаем поучаствовать. Контактный телефон для консультаций (4132) 650733.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад