Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1289
Дата: 03.06.2020
Тема: Государство
Содержание: Добрый день. Прочитала Ваш ответ по поводу благоустройства территории дома по Пролетарской 61 корпус 2. О данном конкурсе я в курсе и даже ознакомлена с перечнем необходимых документов. Но прошу заметить, что конкретного ответа я не получила, а мне хотелось бы получить именно ответ, а не отписку. Спасибо, надеюсь все-таки на ответ.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает, что  в рамках составленного плана мероприятий по благоустройству территорий муниципального образования «Город Магадан» эти летом будет проведено асфальтирование и устройство ливневой канализации во дворах домов на Набережной реки Магаданки, 55; 55 корп. 1, 2, 4, 5 и Набережной реки Магаданки, 57 корп. 1 и 3. Для производства дополнительных работ (установка столбиков) Вам и было предложено принять участие в программе.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад