Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1312
Дата: 20.06.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Я хотел обратить внимание на состояние дорожного покрытия во дворе дома Гагарина 23 Б. Возможно ли модернизировать вид двора, предусмотреть места для стоянок машин и поменять асфальт? Я живу в Магадане с 2013 г., и в 2014 г. купил в доме по Гагарина 23 Б квартиру в ипотеку. Я сознательно на это пошел, так как решил жить в Магадане. Но на протяжении шести лет с дорожным покрытием так ничего и не делалось. Возможно ли заменить асфальт во дворе? Почему бы вообще не перепланировать территории этих домов Гагарина (а, б,) и ниже до сквера Болдырева? Обратите внимание, что здесь очень много машин, а парковок нет. Так, с обратной стороны домов ведь возможно создать парковки? Цивилизованные парковки: не укатанные газоны, а нормальные парковки, а во дворах проложить асфальт и убрать эти ужасные газоны со штакетником, которые кроме антисанитарии больше ничего и не создают. Буду признателен за ответ и решение вопроса.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Магадан» в период с 25 мая по 31 августа 2020 года собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории могут подать заявки на участие в отборе дворовых территорий, подлежащих благоустройству. Предлагаем поучаствовать. Контактный телефон для консультаций (4132) 650733.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад