Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1324
Дата: 04.07.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда восстановят асфальт после того, как его перепахала «Теплосеть» при замене коммуникаций во дворе дома №3 по улице Набережная р.Магаданки. Коммуникации заменили, здорово, а двор кто к прежнему состоянию вернёт? Щебнем присыпали и все, ходить неудобно, дети спотыкаются, шум сильный при проезде автомобилей через двор, особенно это мешает ночью. Третий год пошёл уже.
Ответ:

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и сообщаем, что управлением административно-технического контроля мэрии города Магадана ведутся работы по привлечению к ответственности подрядчика-исполнителя. По их завершению организацию обяжут привести покрытие в нормативное состояние.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад