Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1356
Дата: 25.08.2020
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Очень похвально и радостно, что в г. Магадан отремонтировали много дорог. Очень приятно ездить до Палатки. Но! По несколько раз за лето снимают вновь уложенное полотно. Неужели это «снятое» нельзя опять «растопить» и уложить во дворе ул. Набережной реки Магаданки 5? Центр города, там уже скоро ходить невозможно будет, не только ездить! Сейчас дожди пойдут, лужа непроходимая возле дома образовывается, к банку невозможно пройти! А под лужами и ям не видно, машины в "хлам" разбиваем!
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает, что в Магадане действует программа "Формирование современной городской среды". Собственники могут подать заявку на участие в ней для проведения благоустройства дворовой территории. Данное благоустройство включает в себя асфальтирование дворовых территории, оборудование парковочных мест и установку малых архитектурных форм. Подробнее информация на сайте magadangorod.ru в рубрике "Строительство - Благоустройство". Контактный телефон для консультаций (4132) 650733.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад