Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1361
Дата: 30.08.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Планируется ли когда-нибудь облагораживание территории у дома 37 по переулку Марчеканскому (Танкодром)? В настоящее время здесь нет нормальной детской игровой площадки (горка вообще не безопасная, ржавая), а этот дом отдален от других и в соседний двор на площадку детскую пройти не получится. При этом в доме проживает много детей. Также, прилегающую территорию к дому (парковку) необходимо хотя бы отсыпать гравием, в настоящее время огромные ямы, грязь, а эта грязь вывозится на колесах машин в город, да и просто от остановки до дома пройти невозможно. Заросшие газоны, траву здесь никогда не косили. Жильцы дома самостоятельно пытаются содержать территорию в порядке, проводят субботники, при этом ни мэрия, ни обслуживающая компания с инструментом и расходниками не помогает. Этот дом отдален от города, но также требует внимания и ухода.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает, что в Магадане действует программа "Формирование современной городской среды". Собственники могут подать заявку на участие в ней для проведения благоустройства дворовой территории. Подробнее информация на сайте magadangorod.ru в рубрике "Строительство - Благоустройство". Контактный телефон для консультаций (4132) 650733.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад