Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1369
Дата: 13.09.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Проезд Космонавтов 5 А и 7, были произведены ремонтные работы какой-то организацией, (рядом трансформаторная будка) была выкопана траншея, по окончании работ траншея засыпана землёй и на этом все. Весной земля осела и теперь посреди двора яма. Не могли бы вы повлиять на это, и обязать восстановить асфальтное покрытие как оно было изначально. Спасибо заранее.
Ответ:

Добрый день. Для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться в управление административно-технического контроля мэрии города Магадана. Телефон 20-11-02. На основании Вашего обращения будет проведена проверка с целью выявления нарушений правил благоустройства.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад