Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1384
Дата: 16.10.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Когда-нибудь планируется ремонт дорог дворовых территорий дома 71 по ул. Набережная реки Магаданки? Ямы по колено, в районе три детсада и самая большая в области школа, ходить невозможно, ездить опасно.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана благодарит Вас за обращение и сообщает, что действует программа по формированию современной городской среды, в рамках которой проводится благоустройство дворов города. Для включения Вашего двора необходимо подать заявку. Подробности на сайте мэрии magadangorod.ru в разделе "Городское хозяйство - Строительство".

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад