Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1396
Дата: 23.10.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Мне не хотят восстанавливать документы на жилье и ставить на программу переселения с поселка Гастелло. Почему я должна оставаться с 2 несовершеннолетними детьми на улице, когда всех расселят? Я проживаю в п. Усть-Омчуг в чужом жилье. Помогите восстановить мне документы на квартиру и встать на очередь на улучшение жилищных условий.
Ответ:

Добрый день. Администрация Тенькинского городского округа, сообщила, что, рассмотреть заявление по вопросу восстановления документов, подтверждающих право на жилое помещение № 19 дома 29 по ул. Гагарина п. Гастелло, не представляется возможным, в связи с отсутствием запрашиваемой информации в МП ОМВД России по Тенькинскому району Магаданской области, о наличии либо отсутствии основания регистрации ее и членов семьи по указанному адресу. 

 

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад