Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1426
Дата: 19.12.2020
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Обращаюсь по просьбе жильцов дома по улице Приморской, 7. Уже два месяца получаем необоснованно завышенный счёт на СОИД (288.00). Просим разобраться (есть подозрение, что этот счёт включает в себя расходы на электроэнергию пищевого заведения цокольного этажа). Просим разобраться в причине внезапного увеличения суммы счета.
Ответ:

Добрый день. Информация о результатах рассмотрения Вашего вопроса будет направлена Государственной жилищной инспекцией по адресу, указанному в платежном документе.

 

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад