Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1443
Дата: 11.02.2021
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте, дорога по улице Пригородная 23 А вообще не чистится от снега никогда. Чистим за собственные деньги.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение. По информации специалиста департамента САТЭК мэрии г. Магадана указанный Вами проезд расчищен.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад