Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1445
Дата: 17.02.2021
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. По адресу ул. Коммуны 17 в прошлый четверг, 11.02 была произведена очистка проезда во дворе. Весь счищенный снег погрузчик вывалил на организованную парковку, завалив при этом 3-4 парковочных места. Куча лежит перед 4 подъездом на парковке уже неделю. Я обращалась в центр контроля качества в сфере ЖКХ несколько раз, но они только кормят завтраками. Управляющая утверждает, что чистили не они, поэтому убирать должны те, кто чистил, видимо, ГЭЛУД. Возможно ли всё-таки вывезти кучу с парковки или нам нужно ждать весны и пока эта куча растаяв создаст во дворе болото?
Ответ:

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и сообщаем, что данный участок включен в план мероприятий муниципальных служб по вывозу снега.

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад