Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 1458
Дата: 08.04.2021
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда по графику должен происходить ремонт подъезда в многоквартирных домах? Живу в доме по ул. Колымская 12 корпус 1 с 2013 года. Ремонта за этот период не было.
Ответ:

Добрый день! Госжилинспекция Магаданской области благодарит Вас за обращение и сообщает, что решение о проведении текущего ремонта подъезда должно быть принято на общем собрании собственников, а также решение о сроках его проведения.

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад