Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 321
Дата: 01.02.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте, в связи с циклоном, занесены все дворы, невозможно даже пройти до дому. До УК Уютный дом не достучаться, телефоны не отвечают, в приемной только секретарь, та ничего не знает. Когда будет производится чистка дворов, а точнее по улице Марчеканской? Спасибо
Ответ:

В связи со сложными погодными условиями в Магадане, в первую очередь, ведётся расчистка дорог, основных улиц, подъездов к школам, детским садам, лечебным учреждениям. 

График расчистки дворовых территорий УК и ТСЖ, в том числе по улице Коммуны, размещен на сайте мэрии города Магадана по адресу: http://www.magadangorod.ru/info/31613-plan-raschistki-dvorovyh-territoriy-uk-i-tszh-0502-09022018.html

 

Ответственный:
Статус:
Назад