Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 328
Дата: 02.02.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте дороги до садов и школ не расчищены, а так же парковки возле поликлиники. Тротуары тоже не чистят на улице кольцевой, пройти не возможно, а про дворы я вообще молчу у нас во дворе уже неделю нет дороги и колея покорено. Очень хочется узнать когда это безобразие закончится?
Ответ:

Добрый день! Вопрос наболевший для всех. Губернатором В. П. Печеным приняты решения о привлечении техники сторонних предприятий, о выделении для этого дополнительных средств, о составлении графика вывоза снега. График размещен по адресу: http://www.magadangorod.ru/info/31613-plan-raschistki-dvorovyh-territoriy-uk-i-tszh-0502-09022018.html. Надеемся, что в будущем подобных проблем возникать не будет.

 

Ответственный:
Статус:
Назад