Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 329
Дата: 02.02.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте.Интерисует вопрос по заезду на дворовую территорию между домами 9 и 11 по Колымскому шоссе. Все паркуются там а заехать и выехать ну очень проблематично.Нельзя ли поставить знаки как на портовой 2 и 4 и проблема будет решена.
Ответ:

Добрый день! Разумное предложение. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области рассмотрело вопрос, рекомендовало мэрии города Магадана принять по нему решение.

Спасибо за неравнодушие к проблемам города и безопасности движения

Ответственный:
Статус:
Назад