Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 333
Дата: 03.02.2018
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день! Вот и пришёл новый циклон. Наш двор по адресу Коммуны 5 в прошлом и этом году не чистили вообще. Люди несут детей в детский сад на руках по одной тропинке. Как планируется решать этот вопрос? Есть ли меры воздействия на управляющую компанию?
Ответ:

Добрый день! Вопрос особо наболевший для нас всех. Губернатором области  В. П. Печеным  приняты решения о привлечении техники сторонних предприятий для расчистки снега, о выделении для этого дополнительных средств. График расчистки дворовых территорий УК и ТСЖ, в том числе по улице Коммуны, размещен на сайте мэрии города Магадана по адресу: http://www.magadangorod.ru/info/31613-plan-raschistki-dvorovyh-territoriy-uk-i-tszh-0502-09022018.html. Надеемся, что в будущем подобных проблем возникать не будет.

Спасибо за неравнодушие

 

Ответственный:
Статус:
Назад