Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 359
Дата: 09.02.2018
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Я житель микрорайона моргородок, а именно двор-флотская 7, портовая 38. В данном дворе можно сказать отсутствуют полноценные детские площадки. Одна площадка-выше д.с 60 очень мало, вторая- с торца д/с постсоветского типа-небезопаснве металлоконструкции. Так же перед домом 38 к. 2 есть замечательная, но пустая футбольная коробка. Вопрос таков- планируется ли в ближайшем будущем размещение полноценной разновозрастной детской площадки, и как добиться благоустройства коробки под баскетбольную с хорошим резиновым покрытием? Спасибо.
Ответ:

Добрый день! Как сообщили в департаменте САТЭК мэрии города Магадана, установка детской площадки была запланирована в рамках муниципальной программы «Исполнение наказов избирателей депутатами Магаданской городской Думы на 2017-2018 годы». Размещение площадки планируется. Для получения подробной информации по данному вопросу можно обратиться в отдел охраны окружающей среды и благоустройства департамента САТЭК мэрии города Магадана по телефону: 8 (413-2) 65-07-33.

Вопрос перепрофилирования футбольной коробки в баскетбольную будет вынесен на рассмотрение мэру города Магадана для включения в план благоустройства г. Магадана в 2019 году.  

 

Ответственный:
Статус:
Назад