Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 370
Дата: 14.02.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда и будет ли вообще расчищена дорога в 3 мкр. от дома по ул. Набережная р. Магаданки д.79 до д. 83 этой же улицы? Проехать, пройти не возможно!!! Мастер с рэу объяснила, что они не могут эту дорогу никак поделить, кому она принадлежит. Или рэу, либо дорожникам. Поэтому никто ее не чистит. Называется она у них межквартальная.
Ответ:

Добрый день! Ваш вопрос рассмотрен Министерством дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области и направлен в  мэрию города Магадана для принятия мер по  расчистке внутриквартальных и межквартальных подъездов к домам, в то числе по улице Набережная р. Магаданки д. 79, д. 83.

 

 

Ответственный:
Статус:
Назад