Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 434
Дата: 28.03.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: В районе травмпункта очень скользко, тротуары не расчищены от снега. Просьба решить данную ситуацию.
Ответ:

Добрый день! Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана сообщает, что муниципальными службами проводятся работы, обеспечивающие чистоту проезжей части улиц и дорог, тротуаров и других дорожных сооружений, на территории муниципального образования «Город Магадан». Работы по расчистке тротуаров по улице 2-й проезд Горького выполняются регулярно. Подсыпка тротуаров будет произведена в срок до 4 апреля 2018 года.

Ответственный:
Статус:
Назад