Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 445
Дата: 11.04.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте, тротуар по ул. Портовой (от остановки Моргородок до остановки "Стрелка") абсолютно непроходим для пешеходов, о проезде с детской коляской не может быть и речи!Лед, вперемешку с водой по щиколотку создали травмоопасное покрытие. возможно ли решение данной проблемы?Спасибо
Ответ:

Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана сообщает, что муниципальными службами проводится сезонная работа, обеспечивающая чистоту проезжей части улиц и дорог, тротуаров и других дорожных сооружений, на территории муниципального образования «Город Магадан». Работы по расчистке тротуара улицы Портовой в границах улиц Полярной и Приморской будут выполнены в срок до 25.04.2018 года.

Ответственный:
Статус:
Назад