Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 539
Дата: 28.05.2018
Тема: Безопасность и правопорядок
Содержание: Здравствуйте. В нашем дворе по улице Наровчатова 6 стоит брошенный автомобиль (белый микроавтобус с номерами Т 6216 Т). Стоит между мусорными баками и детской площадкой). В нем поселились крысы. Которые расплодились и бегают по всей территории, включая детскую площадку. Очень часто под этот автобус закатывается детский мяч и дети его оттуда достают. Прошу помочь в устранении данного автомобиля в целях безопасности детского здоровья. Спасибо.
Ответ:

Добрый день. В ходе мероприятий, которые были проведены управлением административно-технического контроля мэрии города Магадана, было установлено, что у указанного транспортного средства отсутствуют признаки брошенности, дающие законное право на его эвакуацию или принятия мер административного воздействия на его владельца. Кроме того, управлением административно-технического контроля был подготовлен запрос в департамент ЖКХ и КИ мэрии города Магадана для решения вопроса с управляющей компанией о проведении дератизации в подвале дома 6 по ул. Наровчатова, а также на контейнерной площадке, возле которой расположен указанный автомобиль. По состоянию на 04.06.2018 г. контейнерная площадка содержится в надлежащем состоянии, ТКО удаляется согласно графика (ежедневно), крупногабаритный мусор отсутствует, подборка мусора осуществляется. Предприятияем ООО «Профилактическая дезинфекция» проведена дератизация указанной контейнерной площадки по заявке УК «Жилсервис-Центр». 

 

Ответственный:
Статус:
Назад