Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 554
Дата: 14.06.2018
Тема: Природные ресурсы и экология
Содержание: Добрый день. Обратите пожалуйста внимание на места, где по несколько дней стоят автомобили в очереди для загрузки топливом. Весь мусор выбрасывается в сточную канаву, на дорогу. Установите мусорные баки, пожалуйста.
Ответ:

Мэрия города Магадана сообщает, что в целях обеспечения безопасного движения автотранспорта и граждан, санитарного состояния объектов благоустройства, нормальной жизнедеятельности населения на территории МО «Город Магадан» производится механизированная уборка улиц, дорог, площадей, тротуаров и обособленных территорий в летнее и зимнее время согласно регламенту, утвержденному постановлением мэрии города Магадана от 08.08.2012 №3181 «Об утверждении регламента содержания, капитального и текущего ремонта автомобильных дорог общего пользования, тротуаров, мостов и иных транспортных сооружений на территории муниципального образования «Город Магадан».

В целях выполнения требований к соблюдению порядка накопления и вывоза мусора в специально отведенных для этих целей местах специализированной организацией будут установлены контейнеры для сбора отходов  и произведена очистка водоотводных канав. Подобные мероприятия запланированы и будут выполнены на обочине Портового шоссе у родника напротив здания Магаданского морского торгового порта.

Ответственный:
Статус:
Назад