Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 566
Дата: 11.07.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда дойдёт очередь до ремонта дворовой Территории и дороги по адресу проспект Карла Маркса 64 !!!??? Это один единственный дом, стоит сам по себе! 5 лет назад переехали на новое место жительство. Нарадоваться не могла , но как только приехала в ужасе была от состояния дворовой территории,дороги. Чудовищное состояние. !!!! Три раза била свой Авто в своём дворе ! Парадокс. В своём дворе. Беспредел полный. Зимой так вообще хоть лестницу личную строй сразу на свой этаж. Ни зайти , ни выйти с подъезда ! Более того , двор не проездной и если замело дорогу то все, ты пешеход ! Пожалуйста, примите меры. Ждём перемен к лучшему. Спасибо.
Ответ:

Добрый день. Мэрия города Магадана сообщает, что в 2018 году в рамках действующих программ на территории муниципального образования «Город Магадан» мероприятий по благоустройству в указанной дворовой территории не запланировано. Выполнение работ по капитальному ремонту дворовых территорий (асфальтирование) по пр. Карла Маркса, 64 и ул. Болдырева, 10, 10а предусмотрено на 2019 год в рамках системы мероприятий программы «Формирование городской среды муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2020 годы».

Ответственный:
Статус:
Назад