Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 615
Дата: 15.09.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Неоднократно поднимался вопрос о переносе мусорных контейнеров возле дома 17а на улице Ш. Шимича из-за отсутствия пешеходной зоны к школе. Школьники вынуждены ходить прямо по проезжей части, на участке дороги между домами. Сегодня увидели, что полощадка с мусорными контейнерами обсажена саженцами, значит дети так и будут хрдить по проезжей части?
Ответ:

Добрый день. Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана сообщает, что выездной комиссией по определению мест размещения контейнеров и контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов принято решение переместить контейнера и железобетонную контейнерную площадку на противоположную сторону проезжей части дороги в район трансформаторной подстанции ТП и многоквартирного дома №15 по ул. Шандора Шимича в городе Магадане.

Ответственный:
Статус:
Назад