Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 617
Дата: 20.09.2018
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте, сообщите, когда планируется сделать тротуар для школьников по улице Шимича, на участке между домами Берзина 8 и Берзина 6? Дети втечение всего дня ходят в школу по автомобильной дороге.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за вопрос и сообщаем, что мероприятия по устройству тротуара от улицы Шандора Шимича, дом 17 до улицы Берзина, дом 6, будут учтены проектом сводного плана благоустройства муниципального образования «Город Магадан» на 2019 год.

Ответственный:
Статус:
Назад