Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 787
Дата: 12.03.2019
Тема: Спорт и туризм
Содержание: Доброго дня. Возможно ли рассмотреть восстановление брошенных футбольных коробок, например в мкр. Нагаево? Площадка возле бывшей 3-й школы, ул. Новая 27 или по ул. Нагаевская 55. Во всём микрорайоне функционирует только одно поле возле 21 школы. Также можно сделать их многофункциональными, поставить, например, кроме ворот баскетбольные кольца, а зимой заливать водой для игры в хоккей. Так было раньше и пользовалось большой популярностью. Ещё хотелось бы отметить, что при строительстве новых спортивных объектов везде устанавливается забор зеленого цвета сеточного типа, по наблюдениям он не очень долговечный, на большинстве площадок очень быстро пришёл в негодность ( 2, 21 школы). Спасибо.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за идею!

Ответственный:
Статус: На рассмотрении
Назад