Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 826
Дата: 05.04.2019
Тема: Социальная сфера
Содержание: Доброго дня. Моргородок, семьи с колясками испытывают большие неудобства, чтобы выбраться с района, единственная лестница пандусом не оборудована, путь к пешеходному переходу приходится преодолевать через парковку, а потом идти вдоль дороги, по которой летают в порт и большегрузные автомобили. Также внешний вид остановки Моргородок (по обе стороны) оставляет желать лучшего: ни бордюров, ни ограждений пешеходной зоны, ни деревьев, ямы и т.д.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за идею.

Ответственный:
Статус: На рассмотрении
Назад