Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 830
Дата: 09.04.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, планируется ли ремонт дорожного полотна по улице Парковая, от политехникума вверх до перекрёстка с улицей Гагарина? Невозможно по ней ехать, яма на яме и плюс колодцы, которые провалились , и в темноте их просто не видно.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что выполнение работ по ремонту дорожного полотна улицы Парковой на участке от улицы Гагарина до проспекта Карла Маркса предусмотрено в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад