Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 883
Дата: 10.05.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Здравствуйте. Мы неоднократно обращались в САТЭК, мэрию, управляющую компанию по поводу неубранного фундамента снесенного 6 лет назад дома во дворе дома №60 по ул. Якутской. Но ответа не дождались и воз и ныне там. Куда еще можно обратиться?
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что благоустройство дворовой территории дома № 60 по улице Якутской с учетом демонтажа цокольной части стены снесенного ветхого дома № 16-а по улице Гагарина планируется выполнить в 2020 году в рамках ведомственной целевой программы «Благоустройство дворовых территорий муниципального образования «Город Магадан»».

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад