Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 890
Дата: 20.05.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Доброго дня. Территорию вокруг дома по ул. Портовая 33 не убирают, живу там уже три года. Дворника не видел ни разу. Ранее сообщалось о данной проблеме на площадку «Проблема Магадан», он был переадресован в ООО «Любимый город Наш». Получен ответ о том, что всё выполняется своевременно (по сути отписка).
Ответ:

Добрый день. Контроль за работой УК осуществляет департамент ЖКХ Мэрии города Магадана. Мы уточним информацию и известим вас о результатах.

Ответственный:
Статус: На рассмотрении
Назад