Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 902
Дата: 30.05.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. В яме все дороги разбиты, ни на одной площадке нет соответствующего покрытия, приходится ходить с детьми в школу № 29, там есть покрытия, но нет горок. Со стороны набережной 61 вдоль школьного забора к детсаду № 15 нет ничего, хоть что-нибудь сделайте, после дождей не пройти. Вы хотя бы какие-нибудь поддоны положите или доски, или обязуйте упр. компанию заниматься этими вопросами.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что сводным планом благоустройства муниципального образования «Город Магадан» на 2019 год запланировано проведение работ по асфальтированию дворовых территорий в районе расположения МБДОУ города Магадана «Детский сад комбинированного типа № 15».

Ответственный:
Статус: Решено
Назад