Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 921
Дата: 14.06.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Я проживаю в п. Сокол на частном секторе. 4 июня 2019 были установлены мусорные баки в количестве двух штук на весь частный сектор возле моего дома со всеми нарушениями СанПиНа 42-128-4690-88. Сегодня 14 июня, но мусор с баков так ни разу и не вывозился со дня их установки. А это соответственно вонь, собаки и крысы. Это первое. А второе - на каком основании приходят квитанции об оплате вывоза мусора с февраля месяца? Баков не было и договор мы не заключали, причем каким образом отправляются квитанции жителям частного сектора, если их получили единицы, по какому критерию идет выбор? Прошу принять меры.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что в апреле 2019 г департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии г. Магадана утвердил контейнерную площадку в п. Сокол по ул. Строителей, д. 5. На месте установлено 4 контейнера объемом 0,75 м.куб. и принято в работу региональным оператором. По адресу п. Сокол, ул. Лесная, д. 13 контейнерная площадка установлена самовольно и 2 контейнера перемещены с ул. Строителей, д. 5. В результате региональный оператор не владел информацией о самовольно установленной контейнерной площадке. В настоящее время информация принята в работу и в ближайшее время проблема будет решена. 

Ответственный:
Статус: Решено
Назад