Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 931
Дата: 21.06.2019
Тема: Природные ресурсы и экология
Содержание: Здравствуйте. На предыдущий вопрос о раздельном сборе мусора я так и не получила вразумительного ответа, повторюсь: 1) Имеются ли в городе пункты приёма раздельного мусора? 2) Какая организация этим занимается? 3) Куда можно сдать, к примеру, стеклянные банки, пластиковые флаконы, батарейки, лампочки и тп?
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем следующее:

  1. В г. Магадане пунктов приема раздельного мусора нет.
  2. Организация, которая непосредственно занимается разделением мусора на территории Магаданской области нет.
  3. Батарейки, лампочки граждане могут сдать в свою УК или непосредственно в организацию "БИОСЕРВИС".
Ответственный:
Статус: Решено
Назад