Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 945
Дата: 30.06.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Живём на ул. Ямской 10, возле школы № 15. Дорога в непригодном состоянии, даже автомашины, обслуживающие школу, вынуждены объезжать ямы. Пожалуйста, помогите решить проблему.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что в городе Магадане действует ведомственная целевая программа «Благоустройство дворовых территорий муниципального образования «Город Магадан» (2017-2019 годы)». Перечень программных мероприятий утвержден, исходя из возможностей муниципального бюджета. Перечнем мероприятий выполнение вышеуказанных работ не предусмотрено. При формировании перечня программных мероприятий на последующие годы данная территория будет учтена.

Ответственный:
Статус: Разъяснено
Назад