Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 968
Дата: 08.07.2019
Тема: Дороги и транспорт
Содержание: Здравствуйте. Со времен начала образования г. Магадана нет пешеходного тротуара от мкр. Пригородный до Первомайской и Рыбозаводской. Писали, обращались, имеем массу отписок, из года в год обещали включить в мероприятия по благоустройству города. Сменилось ни одно руководство, а тротуара нет и дорога не безопасная, проходит грузовой транспорт. Проект служба технического контроля не может сделать. Что происходит?
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что в городе Магадане действует муниципальная программа «Совершенствование и развитие улично-дорожной сети в муниципальном образовании «Город Магадан» на 2019-2023 годы», которой предусмотрено выполнение основных мероприятий по строительству и текущему ремонту пешеходных тротуаров. Перечень программных мероприятий формируется в пределах лимитов бюджетного финансирования, утвержденного решением Магаданской городской Думы. Действующей программой работы по строительству пешеходного тротуара от мкр. Пригородный до улиц Первомайской и Рыбозаводской в 2019 году не предусмотрены.

В ходе реализации данной программы возможна корректировка перечня объектов и его расширения в случае появления дополнительных источников финансирования.

 

Ответственный:
Статус: Решено
Назад