Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 973
Дата: 09.07.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Скоро будет введён в эксплуатацию новый детский сад по улице Карла Маркса (бывший экологический центр). Жителей близлежащих домов (65,а,б,67,а) волнует проблема подъездных путей к указанному учреждению. На сегодняшний день дворы перечисленных домов доступны для сквозного проезда, трафик автомобилей огромен, в связи с чем страшно ходить с детьми и животными. Просим предусмотреть подъездные пути к новому саду, которые не будут проходить через наши дворы.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что реконструируемое здание детского сада № 67В по пр. Карла Маркса расположено на территории сформированной жилой застройки. В настоящее время организовать дополнительные подъездные пути к детскому саду не представляется возможным. Обращаем Ваше внимание, что движение автотранспорта в жилой застройке должно осуществляться в соответствии с требованиями Правил дорожного движения с учетом действия знака 5.21 «Жилая зона». В жилой зоне преимущество имеют пешеходы, движение которых разрешается не только по тротуарам, но и по проезжей части.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад