Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Подробная информация

Номер: 981
Дата: 17.07.2019
Тема: Строительство и ЖКХ
Содержание: Добрый день. Во дворе дома по Кольцевой 58 третьи сутки не вывозится мусор. После прихода регионального оператора мусорная площадка в ужасном состоянии, контейнера у нас с крышками, но после прихода оператора их все поломали, крышки не закрываются, чайки, собаки и крысы разносят мусор по двору. Когда вывозом мусора занималась УК РЭУ 3,такого бардака не было. Всё стояло целое и площадка была идеально чистой, не было ни чаек ни собак.
Ответ:

Добрый день. Благодарим за обращение и сообщаем, что из-за технической поломки автомашины (мусоровоз) произошел сбой в графике вывоза ТКО, в настоящее время с места (площадки) накопления ТКО, расположенной по улице Кольцевая д.56, мусор вывезен.

Евроконтейнера для накопления ТКО находятся в технически исправном состоянии, крышки откинуты, так как отдельные категории граждан принципиально отказываются при выбрасывании мусора приподымать крышки контейнеров, мусор выбрасывают мимо контейнеров.

Ответственный:
Статус: Решено
Назад